Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Встреча с представителями ЗАО «КЗПВ»

25 сентября 2023 09:09

Количество просмотров: 191

   ГАПОУ СО «Баранчинский электромеханический техникум» является участником проекта АНО «Национальное агентство развития квалификаций» «Национальная система квалификаций – конструктор карьеры». Проект направлен на внедрение практики поддержки трудоустройства выпускников, профессионального и карьерного развития молодежи.
   21 сентября на Кушвинской площадке техникума состоялась встреча с представителями предприятия - партнёра проекта ЗАО «Кушвинский завод прокатных валков».
   Со студентами группы 3 Сварщик и группы 33 Технология машиностроения беседовали главный инженер предприятия Евгений Валерьевич Храпов и начальник отдела кадров Наталья Александровна Храпова.
   Гости рассказали об истории завода, продукции, потребности в кадрах, приглашали на практику и на работу после окончания обучения.
Кушвинский завод прокатных валков, одно из старейших предприятий Уральского региона, основанное в 1735 году, как государственный сталелитейный завод рядом с крупнейшим месторождением железной руды-горой Благодать.
   Основная продукция завода – прокатные валки из легированного чугуна с пластинчатой и шаровидной формой графита для листопрокатных, сортопрокатных и трубопрокатных станов, а также бандажи для строительной индустрии и металлургической промышленности предприятий России и зарубежных заказчиков. Уровень качества поставляемой продукции соответствует требованию заказчиков и позволяет конкурировать с признанными мировыми лидерами.
   Завод является современным предприятием, оснащенное новейшим оборудованием мирового уровня, компетентным персоналом, имеющим большой производственный опыт.
   Встреча прошла в деловой доброжелательной обстановке. Спасибо нашим партнёрам за полезную беседу.