Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Сведения

Руководство. Педагогический состав

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Белоусов Дмитрий Анатольевич Директор 8(34344) 5-21-80
Карыпова Варвара Николаевна Заместитель директора по учебно-методической работе +7(34344)5-22-30
Кривых Юрий Владимирович Заместитель директора по учебно-производственной работе +7(34344)5-22-30
Курбатова Татьяна Борисовна Заместитель директора по административно хозяйственной работе +7(34344)5-22-30
Дементьева Ирина Александровна Заведующий отделением +7 (34344)-5-22-30
Васильева Оксана Михайловна Заведующий хозяйством +7 (34344) 5-22-30
Попович Татьяна Валерьевна Главный бухгалтер +7 (34344) 5-22-29
Чернухина Елена Владимировна специалист по кадрам +7 (34344) 5-22-30
Чернова-Русских Ольга Серафимовна юрисконсульт +7 (34344) 5-22-30
Богаченков Дмитрий Владимирович специалист по ОТ и ТБ +7 (34344) 5-22-30
Полянский Николай Геннадьевич методист +7(34344)5-22-30
Шляпникова Наталья Валимовна педагог психолог
Карташова Татьяна Николаевна Преподаватель химии, биологии
Змеева Анжелика Хабибулловна мастер производственного обучения
Орлова Инга Николаевна мастер производственного обучения
Пратасов Павел Андреевич мастер производственного обучения
Овчинников Дмитрий Константинович педагог-организатор ОБЖ
Лукина Ольга Сергеевна преподаватель английского языка Иностранный язык
Батырев Дмитрий Сергеевич Преподаватель специальных дисциплин 8 (34344)5-22-30
Кулижко Анастасия Александровна Преподаватель 8 (34344)5-22-30
Ишханян Татьяна Александровна Преподаватель специальных дисциплин 8 (34344)5-22-30 Физика
Томшина Мария Олеговна Преподаватель 8 (34344)5-22-30 Основы материаловедение
Ибрагимова Татьяна Сергеевна социальный педагог
Горшков Павел Вадимович преподаватель физической культуры Физическая культура
Казанцева Надежда Анатольевна заведующая мастерскими +7 (34344) 5-22-30
Смолокурова Ирина Михайловна мастер производственного обучения +7 (34344) 5-22-30 Основы материаловедение
Алексеев Никита Валерьевич мастер производственного обучения +7 (34344) 5-22-30
Баранов Роман Васильевич мастер производственного обучения +7 (34344) 5-22-30
Перевозчиков Алексей Сергеевич мастер производственного обучения +7 (34344) 5-22-30
Зульхитжин Рашид Абдулкадырович мастер производственного обучения +7 (34344) 5-22-30