Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Уполномоченная по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова посетила Баранчинский электромеханический техникум.

Уполномоченная по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова посетила Баранчинский электромеханический техникум. Уполномоченная по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова посетила Баранчинский электромеханический техникум. Уполномоченная по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова посетила Баранчинский электромеханический техникум. Уполномоченная по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова посетила Баранчинский электромеханический техникум. Уполномоченная по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова посетила Баранчинский электромеханический техникум. Уполномоченная по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова посетила Баранчинский электромеханический техникум. Уполномоченная по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова посетила Баранчинский электромеханический техникум.

30 января 2024 03:01

Количество просмотров: 107

   Татьяна Георгиевна обсудила с директором техникума Белоусовым Д.А. вопросы, касающиеся профессиональной подготовки обучающихся техникума.

    В ходе беседы было отмечено большое внимание к среднему профессиональному образованию как со стороны Министерства просвещения РФ, так и со стороны Губернатора Свердловской области Куйвашева Е.В.

    Дмитрий Анатольевич сообщил, что проводится последовательная модернизация материально-технической базы техникума через участие в региональном проекте «Уральская инженерная школа», а также через участие в федеральном проекте «Профессионалитет», в котором основным партнером техникума выступает АО «Святогор».