Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Педагогам

Единый день профилактики

Единый день профилактики Единый день профилактики Единый день профилактики Единый день профилактики Единый день профилактики Единый день профилактики

8 октября 2019 01:10

Количество просмотров: 1698

Профилактика - это предупреждение правонарушений и других асоциальных проявлений. В рамках Единого дня профилактики в техникуме с 7 октября по 12 октября пройдет ряд мероприятий направленных на предупреждение негативного проявления.
7 октября на Баранчинской образовательной площадке прошла встреча студентов с сотрудником ГАУ "КЦСОН города Кушвы" Коковиной А.Б. Обсуждалась актуальная проблема - курение электронных сигарет.
8 октября на обеих образовательных площадках прошли встречи с инспектором ПДН Черновой С.В. и инспектором ДПС Мартемьяновой М. С.
9 октября на Кушвинской образовательной площадке прошла встреча со старшим инспектором межмуниципального филиала ФКУ УИИ  ГУФСИН по Свердловской области Тихомировым В.Н. и Поляковой Г.В..  Обсуждались актуальные проблемы уголовной и административной ответственности. Просмотр и обсуждение видеофильма о последствиях совершения уголовных преступлений
11 октября на Баранчинской образовательной площадке состоялась встреча с  начальником ГИБДД по г.Кушва Вохмянин Н.А., в рамках которой студентам еще раз напомнили о правилах дорожного движения, дорожной безопасности и о перспективах  трудоустройства в полицию.
11 октября на Кушвинской образовательной площадке, прошла профилактическая беседа с инспектором ПДН Ахатовой А.А.