Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

"История войны в лицах"

1 апреля 2020 01:04

Количество просмотров: 1505

Приближается знаменательная дата – 75 лет Победы над фашистской Германией. Великая Отечественная война – самое великое и самое трагическое событие в истории российского государства, летопись беспримерного мужества и самоотверженности.
Для каждого россиянина, пожалуй, одним из главных праздников в году является – День Победы. Победе в этой войне мы обязаны не только своей жизнью, но и тем, что сейчас остаёмся единым свободным народом, живущим на своей родной земле.

Приглашаю студентов поделиться «живыми историями о войне».
Начиная проект «История войны в лицах», мы отдаем дань памяти всем тем, кто приближал Победу. И сегодня я бы хотела поделиться историей своей семьи.

Уважаемые студенты! Присоединяйтесь к проекту «История войны в лицах». Свои истории и сканы документов отправляйте до 30 мая на почту aljona-utkina5@yandex.ru с пометкой «История войны в лицах».

Требования к оформлению документов:

Текст (не более 1 с.) оформляется в редакторе Word, 14 кегль, шрифт Times New Roman, одинарный интервал, выравнивание по ширине, поля – 1,0 см – слева справа, по 2.0 см – сверху и снизу. Внизу укажите свой телефон и эл. почту (для обратной связи). Фотографии сканируются с разрешением не менее 600 пикселей и подписываются. За образец можно принять публикуемый сегодня материал.
Уткина А.Н.