Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Двухдневная Практическая Академия для студентов 1 курса

Двухдневная Практическая Академия для студентов 1 курса Двухдневная Практическая Академия для студентов 1 курса Двухдневная Практическая Академия для студентов 1 курса Двухдневная Практическая Академия для студентов 1 курса

17 октября 2023 11:10

Количество просмотров: 137

   В роли спикеров перед ребятами выступали Заведующая воспитательным отделом Лопатина О.Г., Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Кузовникова С.Л., а также Руководитель физического воспитания Силиванова О.В. и преподаватель по физкультуре Горшков П.В.
   Первый день был посвящен рассказу о нашем техникуме, о работе волонтёрского  отряда  Бумеранг, который помогает людям пожилого возраста и семьям мобилизованных граждан. Ребятам рассказали об активной студенческой жизни, проводимых капустниках,  участии в съемках телепередачи "Молодежное Сияние", а .также об открытии в БЭМТ первичного отделения Общероссийского  движения детей и молодежи.
   Во второй день состоялось организационное собрание по вопросу  функционирования спортивных секций в 2023/2024 учебном году. Также от каждой группы был выбран представитель,  отвечающий  за участие группы в спортивных мероприятиях и соревнованиях.
   Участники Практической Академии  получили  полезную и важную информацию.