Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ 2023-2024

СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ 2023-2024 СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ 2023-2024 СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ 2023-2024

15 сентября 2023 09:09

Количество просмотров: 278

Уважаемые студенты, педагоги, родители!


Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов.
Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования.
Результаты тестирования позволяют определять, как наиболее сильные и ресурсные особенности личности обучающихся, так и особенности поведения в стрессовой ситуации, различные формы рискового поведения.
Анализ результатов тестирования поможет организовать профилактические мероприятия для обеспечения психологического благополучия личности обучающихся, оказать им своевременную психолого-педагогическую помощь и поддержку.

В рамках информационной кампании по СПТ-2023 хотим познакомить вас или еще раз обратить ваше внимание на основные моменты касательно СПТ-2023.

Сообщаем, что при обращении на Горячую линию родительская общественность и сами обучающиеся могут получить консультацию по различным вопросам, связанным с организацией и проведением тестирования. Консультации проводятся в режиме онлайн на главной странице официального сайта Центра, расположенной по адресу: https://fcprc.ru/hotline1. Обратившийся заполняет форму запроса информации, которая направляется на электронную почту ответственного специалиста Центра. Специализированный раздел Горячей линии «Часто задаваемые вопросы», расположенный по адресу: https://fcprc.ru/sptfaq, содержит ответы на ключевые вопросы по проведению и участию в СПТ для всех участников образовательных отношений.

Информация для родителей: https://www.youtube.com/watch?v=a04PMgGdFcA