Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь техникума

Мы – в строю

Мы – в строю Мы – в строю Мы – в строю Мы – в строю

Количество просмотров: 1539

21 февраля в спортивном зале Баранчинского электромеханического техникума на Кушвинской площадке в рамках месячника защитника Отечества прошел традиционный праздник «Смотр строя и песни, посвященный 23 февраля - Дню защитника Отечества».
Мероприятие началось с торжественного построения команд. Прозвучал гимн РФ и внесен флаг РФ. С поздравлением перед участниками выступил директор техникума Белоусов Дмитрий Анатольевич.
Перед началом соревнований ребят также приветствовали участники боевых действий в республике Афганистан Любимов Борис Владимирович и Коротких Дмитрий Владимирович, которые вручили заместителю директора по учебно-производственной работе подполковнику в запасе Кривых Юрию Владимировичу юбилейный памятный знак, посвященный 30-летию вывода войск из республики Афганистан.
Затем среди команд была проведена жеребьевка, которая определила очередность выступления. Были представлены судьи: Егозов Алексей Сергеевич – начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации Кушвинского городского округа, Любимов Борис Владимирович – председатель некоммерческого фонда воинов-интернационалистов, Волков Александр Степанович – ветеран службы в МВД, майор внутренней службы в запасе и главный судья Кривых Юрий Владимирович.
В ходе выступления команды показали свои навыки в выполнении строевых приемов: построении в одну шеренгу, приветствии, перестроении из 1 шеренги в 2 и обратно, поворотах на месте, одиночной подготовки, перестроении из 1 шеренги в 3 и обратно, движение строем, отдание воинского приветствия и исполнения песни. Большинство команд выступали в красивой форме.
В конкурсе приняли участие восемь команд.
По итогам соревнований места распределились следующим образом. Среди команд 2 курса:
1 место – группа №22 «Экономика и бухгалтерский учет»
2 место – группа №21 «Информационные системы»,
3 место – группы №7 №8 «Сварщики» и «Автомеханики»
Среди команд 1 курса:
1 место – группа №11 «Мастера отделочных работ»
2 место – группа №12 «Поварское дело»,
3 место – группа №1 «Дефектоскописты»
4 место – группа№13 «Технология металлообработки»
5 место – группа №3 «Автомеханики».
Лучшими командирами судьи признали Миронову Полину и Григорьеву Карину. Их команды и победили. Также хотелось отметить командиров Раздобарову Елизавету, Попова Романа, Крапивина Максима, которые очень грамотно, уверенно и четко руководили своими командами.
Очень приятно, что большое количество зрителей поддерживали   команды-участницы.
Всем были вручены благодарности и грамоты.
Поздравляю всех с праздником!

Заместитель директора по УПР Кривых Ю.В.