Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

любые трудности – стимул для достижения новых целей!!!

24 сентября 2021 11:09

Количество просмотров: 661

С 21 сентября по 23 сентября  2021г. в Екатеринбурге состоялся Чемпионат Свердловской области «Абилимпикс» по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Студенты, педагоги и мастера производственного обучения ГАПОУ СО «Баранчинский электромеханический техникум» приняли участие в Чемпионате СО «Абилимпикс» по пяти компенсациям: «Слесарное дело», «Малярное дело», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Поварское дело» и «Карвинг».  
    Перед проведением Чемпионата СО «Абилимпикс» педагогический коллектив прошёл обучение по программе «Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс», что подтверждает роль экспертов в данном Чемпионате.
Подготовка участников давалась нелегко: болезнь студентов, дистанционное обучение, но профессионализм педагогического персонала (Перевозчикова А.С., Зульхитжина Р.А., Смолокуровой И.М., Шурц Ю.А. и Томшиной М.О.) и упорство студентов достойно проявили себя в этой нелегкой борьбе.
В результате участия Чемпионата СО «Абилимпикс» в компетенции «Слесарное дело» победителем  стал студент группы №4 «Ремонтник горного оборудования» Орлов Тимофей занявший 2 место, в компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение» 3 место заняла студентка 3 курса №31 «Информационные системы» Грибанова Ирина, немного не хватило до призового места Кузнецовой Арине студентке группы №6 «Мастер отделочных строительных работ» Арина заняла 4 место. В компетенциях «Поварское дело» и «Карвинг» приняла участие Пономарёва Виктория студентка группы №42 «Поварское и кондитерское дело», которая получила сертификаты участия.
Поздравляем с достижениями студентов и педагогов! Для студентов Чемпионат СО «Абилимпикс» - это возможность успешного трудоустройства, для педагогических работников – это обмен опытом  и самореализация!
Методист
Шурц Ю.А