Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

«Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно»

«Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно» «Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно» «Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно» «Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно» «Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно» «Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно» «Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно» «Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно» «Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно» «Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно» «Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно» «Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно» «Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно»

11 мая 2022 11:05

Количество просмотров: 563

      В настоящее время общество испытывает потребность в специалистах, способных к самостоятельному приобретению новых научных знаний и многофункциональных умений. Большую роль в подготовке современных специалистов играет такая форма организации педагогического процесса, как научно-практическая конференция, именно поэтому с 26 апреля по 29 апреля 2022 года состоялась вторая научно-практическая конференция среди обучающихся ГАПОУ СО «Баранчинского электромеханического техникума» с целью развития творческой инициативы молодёжи, демонстрации современных достижений учебно-исследовательской деятельности, привлечении внимания молодёжи к проблемам развития общества на современном этапе в целом и к молодёжным проблемам в частности.
     
Научно-практическая конференция проходила по трём секциям:
- Секция 1. «Физико-математические дисциплины (алгебра, геометрия, информатика, физика)» и «Естественно – научные (география, биология, химия, экология, астрономия, физкультура) 1 курс.
- Секция 2. «Гуманитарные и общественные дисциплины (русский язык, литература, история, обществознание, иностранный язык, ОБЖ)» 1 курс.
- Секция 3. «Специальные дисциплины и профессиональные модули» 2- 4 курс.
     
В ходе проведения научно-практической конференции было прослушано 19 работ. Все студенты выступили достойно и вели активный диалог с членами жюри.

  По итогам конференции призовые места распределили между собой:
  в секции № 1
1 место Веркеенко Матвей под руководством Томшиной М.О.,
2 место Тычкин Тимофей под руководством Полянского Н.Г.,
3 место Чирков Владислав и Архипенко Андрей под руководством Архиповой Н.В.,
  в секции №2
1 место Белоусов Арсений под руководством Шурц Ю.А.,
2 место Дьяконов Иван под руководством Лукиной О.С.,
3 место Золотовская Алина под руководством Плюсниной С.В.,
  в секции «№ 3
1 место Собенин Матвей под руководством Бурцевой Н.А.,
2 место Денисов Виталий и Ладейщиков Дмитрий под руководством Бурцевой Н.А. и Мокичева И.Б.,
3 место Лопарева Виолетта под руководством Смолокуровой И.М.

  Поздравляем студентов и руководителей с успешной защитой представленных работ.

                                                                                                             Методист Шурц Ю.А.

Протокол НПК: