Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

День чтения-2021

11 октября 2021 09:10

Количество просмотров: 933

8 октября состоялась VII Областная акция тотального чтения «День чтения -2021». Данный проект был организован Министерством культуры Свердловской области, поддержан Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области. В этом году акция была приурочена к Году науки и технологий в России и прошла под девизом «Читай! Найди свой путь к науке!».
В этот день обучающиеся группы №13 «Технология машиностроения» посетили Центральную библиотеку, где приняли участие в игре «Нейро-батл», посвящённой научно-техническому прогрессу, показали свои знания из разных областей науки и стали лучшими в «битве знаний». На абонементе ребята познакомились с книжными выставками «PROнауку», «Науч.BOOK», «Мысль. Опыт. Наука», где были представлены новые книги о деятелях науки, их работах и открытиях.
Ребята убедились в том, что наука-это не скучно, ведь она всё время движется вперёд, делая нашу жизнь комфортнее, интереснее и увлекательнее. Главное-это не забывать, что на пути познания есть замечательные помощники-книги. К счастью, в библиотеке они в изобилии, поэтому каждый читатель может найти для себя «ту самую» книгу.


                                                                                                       Пастухова Маргарита Вениаминовна-
                                                                                             преподаватель русского языка и литературы