Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Заседание совета директоров и совета заместителей директоров

17 ноября 2022 12:11

Количество просмотров: 262

14 ноября 2022 года в Нижнетагильском колледже №2, состоялось совместное заседание совета директоров и совета заместителей директоров по воспитательной работе ПОО Горнозаводского управленческого округа Свердловской области.

Кушвинский городской округ представляла администрация Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Баранчинский электромеханический техникум» в лице директора Белоусова Дмитрия Анатольевича и заведующей воспитательным отделом Лопатиной Оксаны Геннадьевны.

На пленарной части совета рассматривались вопросы управления опережающим развитием образовательного пространства на опыте работы центра «Сириус».

Дмитрий Анатольевич на секции директоров выступил с докладом на тему : «Социальное партнерство как фактор успешного развития государственно – общественного управления образовательным учреждением на примере Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Баранчинский электромеханический техникум» и Акционерного общества «Верхнетуринский машиностроительный завод»».

Для заместителей по воспитательной работе был предложен опыт работы по организации приемной кампании , а также формы работы гражданско-патриотического воспитания на примере военно- патриотического клуба «Вымпел».