Расписание
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь техникума

Расписание

Элемент не найден

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
09:00 — 10:35 Математика
09:00 — 10:35 Биология Бажина Наталия Валерьевна
09:00 — 10:35 История Кабинет спец.дисциплин №28 Кушвинская образовательная площадка
09:00 — 10:35 Физика Плюснина Светлана Викторовна
09:00 — 10:35 Информатика Силиванова Ольга Владимировна
09:00 — 10:35 Русский язык №9. Кабинет русского языка и литературы Перминова Надежда Александровна
10:55 — 12:30 Русский язык
10:55 — 12:30 Физика Плюснина Светлана Викторовна
10:55 — 12:30 Биология Бажина Наталия Валерьевна
10:55 — 12:30 История Кабинет спец.дисциплин №28 Кушвинская образовательная площадка
10:55 — 12:30 Математика Боброва Ольга Ивановна
10:55 — 12:30 Информатика Силиванова Ольга Владимировна
12:50 — 14:25 Информатика
12:50 — 14:25 История Кабинет спец.дисциплин №28 Кушвинская образовательная площадка
12:50 — 14:25 Физика Плюснина Светлана Викторовна
12:50 — 14:25 Биология Бажина Наталия Валерьевна
12:50 — 14:25 Русский язык №9. Кабинет русского языка и литературы Перминова Надежда Александровна
12:50 — 14:25 Математика Боброва Ольга Ивановна

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
09:00 — 10:35 Физическая культура Спортивный зал
09:00 — 10:35 История Кабинет спец.дисциплин №28 Кушвинская образовательная площадка
09:00 — 10:35 Обществознание Кадеркаева Юлия Владимировна
09:00 — 10:35 Математика Боброва Ольга Ивановна
09:00 — 10:35 Информатика Силиванова Ольга Владимировна
09:00 — 10:35 Литература №9. Кабинет русского языка и литературы Перминова Надежда Александровна
10:55 — 12:30 Литература
10:55 — 12:30 Обществознание Кадеркаева Юлия Владимировна
10:55 — 12:30 Математика Боброва Ольга Ивановна
10:55 — 12:30 История Кабинет спец.дисциплин №28 Кушвинская образовательная площадка
10:55 — 12:30 Физическая культура Спортивный зал Крупина Оксана Яковлевна
10:55 — 12:30 Информатика Силиванова Ольга Владимировна
12:50 — 14:25 Информатика
12:50 — 14:25 Математика Боброва Ольга Ивановна
12:50 — 14:25 История Кабинет спец.дисциплин №28 Кушвинская образовательная площадка
12:50 — 14:25 Обществознание Кадеркаева Юлия Владимировна
12:50 — 14:25 Литература №9. Кабинет русского языка и литературы Перминова Надежда Александровна
12:50 — 14:25 Физическая культура Спортивный зал Крупина Оксана Яковлевна

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
09:00 — 10:35 Биология
09:00 — 10:35 Обществознание Кадеркаева Юлия Владимировна
09:00 — 10:35 История Кабинет спец.дисциплин №28 Кушвинская образовательная площадка
09:00 — 10:35 Физическая культура Спортивный зал Крупина Оксана Яковлевна
09:00 — 10:35 Физика Плюснина Светлана Викторовна
09:00 — 10:35 Русский язык №9. Кабинет русского языка и литературы Перминова Надежда Александровна
10:55 — 12:30 Русский язык
09:00 — 10:35 Обществознание Кадеркаева Юлия Владимировна
10:55 — 12:30 Физическая культура Спортивный зал Крупина Оксана Яковлевна
10:55 — 12:30 История Кабинет спец.дисциплин №28 Кушвинская образовательная площадка
10:55 — 12:30 Биология Бажина Наталия Валерьевна
10:55 — 12:30 Физика Плюснина Светлана Викторовна
12:50 — 14:25 Физика
12:50 — 14:25 История Кабинет спец.дисциплин №28 Кушвинская образовательная площадка
10:55 — 12:30 Физическая культура Спортивный зал Крупина Оксана Яковлевна
12:50 — 14:25 Обществознание Кадеркаева Юлия Владимировна
12:50 — 14:25 Русский язык №9. Кабинет русского языка и литературы Перминова Надежда Александровна
12:50 — 14:25 Биология Бажина Наталия Валерьевна

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
09:00 — 10:35 Математика
09:00 — 10:35 Биология Бажина Наталия Валерьевна
09:00 — 10:35 История Кабинет спец.дисциплин №28 Кушвинская образовательная площадка
09:00 — 10:35 Физика Плюснина Светлана Викторовна
09:00 — 10:35 Информатика Силиванова Ольга Владимировна
09:00 — 10:35 Русский язык №9. Кабинет русского языка и литературы Перминова Надежда Александровна
10:55 — 12:30 Русский язык
10:55 — 12:30 Физика Плюснина Светлана Викторовна
10:55 — 12:30 Биология Бажина Наталия Валерьевна
10:55 — 12:30 История Кабинет спец.дисциплин №28 Кушвинская образовательная площадка
10:55 — 12:30 Математика Боброва Ольга Ивановна
10:55 — 12:30 Информатика Силиванова Ольга Владимировна
12:50 — 14:25 Информатика
12:50 — 14:25 История Кабинет спец.дисциплин №28 Кушвинская образовательная площадка
12:50 — 14:25 Физика Плюснина Светлана Викторовна
12:50 — 14:25 Биология Бажина Наталия Валерьевна
12:50 — 14:25 Русский язык №9. Кабинет русского языка и литературы Перминова Надежда Александровна
12:50 — 14:25 Математика Боброва Ольга Ивановна

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
09:00 — 10:35 Физическая культура Спортивный зал
09:00 — 10:35 История Кабинет спец.дисциплин №28 Кушвинская образовательная площадка
09:00 — 10:35 Обществознание Кадеркаева Юлия Владимировна
09:00 — 10:35 Математика Боброва Ольга Ивановна
09:00 — 10:35 Литература №9. Кабинет русского языка и литературы Перминова Надежда Александровна
09:00 — 10:35 Информатика Силиванова Ольга Владимировна
10:55 — 12:30 Литература
10:55 — 12:30 Обществознание Кадеркаева Юлия Владимировна
10:55 — 12:30 Математика Боброва Ольга Ивановна
10:55 — 12:30 История Кабинет спец.дисциплин №28 Кушвинская образовательная площадка
10:55 — 12:30 Информатика Силиванова Ольга Владимировна
10:55 — 12:30 Физическая культура Спортивный зал Крупина Оксана Яковлевна
12:50 — 14:25 Информатика
12:50 — 14:25 Математика Боброва Ольга Ивановна
12:50 — 14:25 История Кабинет спец.дисциплин №28 Кушвинская образовательная площадка
12:50 — 14:25 Обществознание Кадеркаева Юлия Владимировна
12:50 — 14:25 Физическая культура Спортивный зал Крупина Оксана Яковлевна
12:50 — 14:25 Литература №9. Кабинет русского языка и литературы Перминова Надежда Александровна