Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Абитуриентам

«Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно»

«Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно» «Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно» «Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно»

1 апреля 2021 08:04

Количество просмотров: 1279

С 15 марта по 19 марта 2021 года состоялась Первая научно-практическая конференция среди обучающихся 1 и 2 курса  ГАПОУ СО «Баранчинского электромеханического техникума». Целью конференции является формирование и совершенствование знаний, умений, а общих компетенций  студентов при осуществлении исследовательской деятельности, популяризации дисциплин общеобразовательного цикла, а так же формирование умений публичного выступления.
Научно-практическая конференция проходила по трём секциям:
- Секция №1 «Физико-математические дисциплины (алгебра, геометрия, информатика, физика)»
- Секция №2 «Гуманитарные и общественные дисциплины (русский язык, литература, история, обществознание, иностранный язык, ОБЖ)»
- Секция№3 «Естественно – научные (география, биология, химия, экология, астрономия, физкультура)»
В ходе проведения  научно-практической конференции было прослушано  18 работ. Все студенты выступили достойно и вели активный диалог с членами жюри.
    По итогам конференции призовые места распределили между собой: в секции № 1 1 место у Карташовой Натальи под руководством Полянского Н.Г., 2 место у Расторгуевой Александры под руководством Перминовой Н.А., 3 место у Вальтера Евгения и Воронина Дмитрия под руководством Архиповой Н.В.,  в секции №2 1 место у Бессонова Дениса и Трофимова Тимофея под руководством Пастуховой М.В., 2 место у Хаснудиновой К.А. под руководством Крупиной О.Я., 3 место у Прудиус Яны  под руководством Крупиной О.Я., в  третьей секции 1 место у Смирнова Владимира и Смирнова Ильи под руководством Карташовой Т.Н., 2 место у Захарчука Игоря и Неустроева Кирилла, 3а 3 место у Ильянок Ильи и Казакова Данила под руководством Горшкова П.В..
    Поздравляем студентов и руководителей с успешной защитой представленных работ.
Мы надеемся, что проведение научно – практической конференции стает нашей доброй  традицией.
Методист Шурц Ю.А.