Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Абитуриентам

Лучший способ добиться успеха – перестать говорить и начать делать

8 октября 2021 09:10

Количество просмотров: 1197

             Вопросы трудоустройства и поиска места приложения своих профессиональных знаний и творческих способностей волнуют очень многих молодых людей. Примерно 30% выпускников хотят работать на собственном предприятии, около 30% желают работать как в государственных, так и в частных организациях; примерно такой же процент ребят хотели бы продолжить свое образование по выбранному профилю в ВУЗе. Но все выпускники хотят заниматься любимым делом и получать достойную заработную плату или прибыль.
             08 октября 2021 г. студенты, заканчивающие обучение по специальности «Коммерция (по отраслям)» и по профессии «Ремонтник горного оборудования», встретились с директором фонда «Кушвинский центр развития предпринимательства» Готовцевой Юлией Юрьевной, которая непосредственно работает с начинающими и действующими предпринимателям, юридическими и физическими лицами.
             Юлия Юрьевна рассказала о деятельности фонда, о существующих видах государственной поддержки предпринимательства на территории Кушвинского городского округа, о способах регистрации собственного бизнеса.
            Участники встречи узнали много интересного из жизни Юлии Юрьевны, которая сама является успешным предпринимателем, благодаря кропотливой работе. О трудностях, которые встречались на ее пути. Юлия Юрьевна отметила, что каждый человек является кузнецом своего счастья и прежде всего, нужно надеяться только на себя и на свои знания. «Лучший способ добиться успеха – перестать говорить и начать делать», - сказала Юлия Юрьевна.
            Организаторы данного мероприятия: Кривых Ю.В., Готовцева Ю.Ю., Крупина О.Я. планируют продолжить встречи с представителями бизнеса, которые поделятся практическими навыками и знаниями, необходимыми как для создания собственного бизнеса, так и для работы на предприятиях города.
Надеемся, что для будущих выпускников – это будут еще и полезные деловые знакомства.
                                                                                                                                                                                                                                                                                  Преподаватель Крупина О.Я.