Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Педагогам

Военный рубеж 2019

Военный рубеж 2019 Военный рубеж 2019

12 декабря 2019 10:12

Количество просмотров: 1990

В течение трех часов шли соревнования и эстафеты, в которых команды показали свою сплоченность, физическую подготовку, навыки военного дела.
Ребята соревновались в ловкости, быстроте, силе, стрелковых навыках. Каждая команда должна была продемонстрировать умения и навыки в этапах: «Стрельба из пневматической винтовки», «Силовые упражнения», «Военно-прикладной блок: Неполная разборка-сборка автомата АК-74 и снаряжение магазина АК», «Военизированная эстафета», «Пришивание подворотничка».
Команды соревновались в двух группах. В старшей группе призовые места распределились следующим образом: 3 место –ВТМТ ( г. В.Тура), 2 место – ВПК «Сталкер» (МАОУ СОШ №20 пос. Баранчинский), 1 место заслуженно заняли курсанты ВПК «Мужество» (г. Н.Тура), которые являются неоднократными призерами российских и международных турниров среди ВПК. В младшей группе 3 место заняла команда школы №3 (г. Кушва), не смотря на то, что ребята были самыми младшими участниками соревнований, они достойно выступили и вошли в тройку призеров, 2 место – команда «Патриоты» Группа № 15 ГБПОУ СО «БЭМТ», а лидерами стала команда девушек группы №16 (ГБПОУ СО «БЭМТ»), проявившая наиболее важные качества, приведшие к победе: умение работать в коллективе, слаженность действий и сплоченность участников команды. Молодцы – девушки!!! Но самое главное, это атмосфера дружбы и товарищества, единства и сплоченности всех участников турнира.
В заключении главный судья соревнований, Вологжанина Асия Адгамовна, поблагодарила все команды за участие и выразила всеобщее желание встретиться на очередном турнире, ставшем доброй традицией.