Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Педагогам

Соревнования по мини-футболу в рамках V Спартакиады ОУ профессионального образования малых городов.

Соревнования по мини-футболу в рамках V Спартакиады ОУ профессионального образования малых городов. Соревнования по мини-футболу в рамках V Спартакиады ОУ профессионального образования малых городов. Соревнования по мини-футболу в рамках V Спартакиады ОУ профессионального образования малых городов.

14 декабря 2019 01:12

Количество просмотров: 2015

14.12.19г. состоялись соревнования по мини-футболу в рамках V Спартакиады ОУ профессионального образования малых городов.
Соревнования прошли на высоком уровне и в напряжённой борьбе. Победители были выявлены по результатам личной встречи, так как у команд "ИГРТ" и "БЭМТ" было равное количество очков. В итоге места распределились следующим образом: на первом месте - Исовской геологоразведочный техникум, на втором месте – Баранчинский электромеханический техникум, на третьем месте - Красноуральский многопрофильный техникум, на четвёртом месте - Полипрофильный техникум им. О.В. Терёшкина (г.Лесной), и на пятом месте - Верхнетуринский механический техникум.
За «БЭМТ» играли: Бородулин Артур, Глазырин Никита, Вяткин Никита, Калинин Александр, Вершинин Даниил, Кучин Константин, Маленьких Виталий, Балтачев Александр, Глушков Тимофей. Подготовил команду преподаватель физ. воспитания – Горшков Павел Вадимович.
Молодцы!!!
Руководитель физ. воспитания. Силиванова О.В