Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Педагогам

Единый день профилактики 2020

Единый день профилактики 2020 Единый день профилактики 2020 Единый день профилактики 2020 Единый день профилактики 2020

23 октября 2020 10:10

Количество просмотров: 1082

Профилактика - это предупреждение правонарушений и других асоциальных проявлений.

В рамках Единого дня профилактики в техникуме с 19 октября по 23 октября прошел ряд профилактических мероприятий направленных на предупреждение негативного и асоциального поведения несовершеннолетних.
 19 и 21 октября на обеих образовательных площадках техникума прошли прошли  встречи  обучающихся с инспектором ОПДН МО МВД РФ "Кушвинский" Черновой С.В. Проведение плановых  профилактических бесед  является неотъемлемой частью совместной работы руководства и педагогов техникума с инспекторами по делам несовершеннолетних. 
21 октября октября на Кушвинской образовательной площадке прошла встреча со старшим инспекторами межмуниципального филиала ФКУ УИИ ГУФСИН по Свердловской области.   Обсуждались актуальные проблемы уголовной и административной ответственности. Просмотр и обсуждение видеофильма о последствиях совершения уголовных преступлений
А также п с обучающимися 1 и 2 курсов была проведены профилактические беседы, было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение различных категорий преступлений. Социальный педагог настоятельно рекомендовала соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха, не забывать о соблюдении комендантского часа и средств защиты от Covid-19. 
Памятки для студентов.