Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Педагогам

58-я осенняя комбинированная эстафета посвящённая памяти А. Орлова, соревнования по кроссу в рамках II-й Спартакиады среди предприятий КГО и "Кросс нации".

58-я осенняя комбинированная эстафета посвящённая памяти А. Орлова, соревнования по кроссу в рамках II-й Спартакиады среди предприятий КГО и "Кросс нации". 58-я осенняя комбинированная эстафета посвящённая памяти А. Орлова, соревнования по кроссу в рамках II-й Спартакиады среди предприятий КГО и "Кросс нации". 58-я осенняя комбинированная эстафета посвящённая памяти А. Орлова, соревнования по кроссу в рамках II-й Спартакиады среди предприятий КГО и "Кросс нации". 58-я осенняя комбинированная эстафета посвящённая памяти А. Орлова, соревнования по кроссу в рамках II-й Спартакиады среди предприятий КГО и "Кросс нации". 58-я осенняя комбинированная эстафета посвящённая памяти А. Орлова, соревнования по кроссу в рамках II-й Спартакиады среди предприятий КГО и "Кросс нации". 58-я осенняя комбинированная эстафета посвящённая памяти А. Орлова, соревнования по кроссу в рамках II-й Спартакиады среди предприятий КГО и "Кросс нации". 58-я осенняя комбинированная эстафета посвящённая памяти А. Орлова, соревнования по кроссу в рамках II-й Спартакиады среди предприятий КГО и "Кросс нации". 58-я осенняя комбинированная эстафета посвящённая памяти А. Орлова, соревнования по кроссу в рамках II-й Спартакиады среди предприятий КГО и "Кросс нации". 58-я осенняя комбинированная эстафета посвящённая памяти А. Орлова, соревнования по кроссу в рамках II-й Спартакиады среди предприятий КГО и "Кросс нации". 58-я осенняя комбинированная эстафета посвящённая памяти А. Орлова, соревнования по кроссу в рамках II-й Спартакиады среди предприятий КГО и "Кросс нации".

14 сентября 2019 03:09

Количество просмотров: 1517

14 сентября в городе Кушве состоялись три легкоатлетических старта.
58-я осенняя комбинированная эстафета посвящённая памяти А. Орлова, соревнования по кроссу в рамках II-й Спартакиады среди предприятий КГО и "Кросс нации".
В эстафете команда «БЭМТ» заняла - III место в своей группе и была награждена кубком, грамотой и медалями.
Состав команды: Глушков Тимофей, Блинова Юлия, Иванова Галина, Соколовский Евгений, Бородулин Артур, Пунтов Данил, Шадрин Александр, Перфильева Анастасия, Булыгина Мария, Белоногова Ангелина, Мезенцев Ян, Сатюков Данил, Фадеев Данил.
В соревнованиях по кроссу - I место.
Юноши бежали 5000 метров, девушки 2500 метров.
Состав команды: Петров Никита, Пунтов Данил, Шаклеин Дамир, Соколова Екатерина, Парамонова Елена.
Массовый забег "Кросса нации" протяжённостью в 2000 метров пробежали большой и дружной командой под флагом "БЭМТ", во глава с педагогом-организатором ОБЖ Овчинниковым Дмитрием Константиновичем.
Хотелось бы отметить очень тяжёлые этапы эстафеты и кросса, но все спортсмены нашей команды справились с ними на отлично. Для нас огромное удовольствие работать с такими студентами. Мы вами гордимся.
Молодцы!
Готовили команду: Силиванова Ольга Владимировна и Горшков Павел Вадимович.