Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Вы наши малыши, Мы в каждого из вас вложили Чуточку своей души!

20 мая 2019 10:05

Количество просмотров: 1758

Удивительная страна Детство! Можно мечтать о своём будущем, например, кем быть. Свою мечту воплотить в играх: сегодня – врач, завтра – банкир и даже президент.…
Профориентация в настоящее время является важным направлением работы нашего техникума. Обычно вопрос о профессиональном самоопределении начинает возникать только в старших классах, однако к этому детей можно готовить уже с детского сада, ведь дошкольный возраст – ответственная и благодатная пора, когда ребенок с радостью открывает для себя удивительный мир окружающей действительности.
В этом году постоянными гостями нашего техникума были "Весёлые человечки" (группа № 10) из детского сада № 9 (воспитатель Кобзева В.П., Орлова В.З.). Совместно с преподавателями техникума: Плюсниной С.В., Смолокуровой И.М., Крупиной О.Я. и нашими будущими строителями – обучающимися группы №11, малыши готовили подарки для своих любимых мам и Деда Мороза, узнали о профессии архитектора и строили дома, своими руками изготавливали пасхальные украшения.
И вот 15 мая для наших, уже ставших родными мальчишек и девчонок, прошел выпускной бал. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Желаем им не терять интереса ко всему новому, найти замечательных и добрых друзей, с большим энтузиазмом и уверенностью преодолевать путь к своим детским мечтам.

Преподаватель общественных дисциплин Крупина О.Я.