Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

НАМ 80 ЛЕТ!

НАМ 80 ЛЕТ! НАМ 80 ЛЕТ! НАМ 80 ЛЕТ! НАМ 80 ЛЕТ!

15 ноября 2019 02:11

Количество просмотров: 1676

15 ноября 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80 нему юбилею техникума!
Есть в нашей жизни прекрасная традиция - отмечать юбилеи. Юбилеи бывают разные - маленькие и большие, радостные и грустные. Но это всегда-итог, итог прожитого отрезка жизни.
80 лет- эта веха историческая. Очень много за это время сделано, пережито, были взлеты и падения. Для техникума
80- это только этап взросления со своим горением, надеждой и взлетами. Все у нас только начинается! За 80 лет Баранчинский электромеханический техникум подготовил большое количество специалистов. Судьба разбросала их по городам и весям огромной страны. Но учеба в Баранчинском электромеханическом техникуме- это не просто факт биографии, а принадлежность к особому братству.
Техникум- это не просто история,
а 80 лет – не просто слова.
В них жизни мгновенье бесценные
Судьба в них твоя и моя.
Гордость техникума- его выпускники. Наши выпускники востребованы на рынке труда.
Они с теплотой и благодарностью вспоминают своих преподавателей. Многие выпускники приходят в техникум, встречаются со своими преподавателями, делятся своими радостями и проблемами. Мы дорожим такими доверительными отношениями. Все выпускники благодарны техникуму не только за знание и хорошие оценки в дипломе, но и за ту веру в себя, в собственные силы, способность развиваться, стремиться к лучшему и покорять новые высоты, чему их научили в стенах учебного заведения. Из стен техникума вышло множество профессионалов. Нам радостно за выпускников, которые стали нашей гордостью, радостно от неповторимых, вдохновенных дней самоотверженного труда. Техникум- это не просто государственное учреждение, это наш теплый и добрый Дом.