Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Международный день борьбы с наркоманией

15 июня 2019 10:06

Количество просмотров: 1678

Бизнес в котором наркоторговцы счастливые и здоровые люди, а потребители наркотиков – обречены на всю жизнь.
26 июня - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
Здоровый образ жизни это не просто слова, это стиль жизни. Сотни здоровых, сильных, крепких молодых парней и девчонок губят свою жизнь ради минутного удовольствия, теряя здоровье, друзей, семью, а самое главное себя в этом мире.
Наркомания, пожалуй, одно из самых страшных явлений нашей современности. С каждым днем все больше людей попадает в страшные сети порока, стараясь при помощи него скрыться от ежедневных проблем. Плата за подобные эксперименты над собственной жизнью безгранична велика, а результаты порой необратимы. Выбор человека - его шаг, выбрать из двух возможных вариантов "за" и "против". Наркотики - это непростительное и пагубное решение для любого.
К сожалению, в настоящее время наркомания является очень прибыльным бизнесом, позволяющим обогащаться на несчастьях других. Ради приобретения наркотиков многие идут на преступления, до 70% девушек-наркоманок занимаются проституцией. Каждый потребитель наркотиков вовлекает еще 5-10 человек. Все они являются потенциальными распространителям инфекционных заболеваний, в частности вирусного гепатита.
Реальную угрозу для общества представляет значительное увеличение числа лиц, инфицированных ВИЧ. В России передача ВИЧ-инфекции связана прежде всего с заражением, происходящим при использовании наркоманами общего шприца. Из всех инфицированных в стране около 80% - наркоманы, заразившиеся при введении наркотиков.
Подумай сегодня, чтобы завтра не было поздно.