Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Итоги онлайн-кулинарного конкурса

29 декабря 2020 10:12

Количество просмотров: 1503

Подведены Итоги онлайн - конкурса «Кулинарный фейерверк» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Горнозаводского округа, который проводился с 05 декабря 2020г по 30 декабря 2020г. в ГАПОУ СО «Баранчинский электромеханический техникум». Цель проведения онлайн - конкурса - профессиональное и творческое развитие студентов образовательных организаций; создание единой информационной среды, укрепление контактов между образовательными организациями и предприятиями общественного питания.
На конкурс принимались работы в форме видеоотчета приготовления блюд по следующим номинациям:
 «Новогодние холодные блюда или закусок» - придумать блюду креативное название и оригинальное оформление, связанное с наступающим праздником «Новым годом», предоставить видеоотчет с описание технологического процесса и готового результата.
 «Фирменные блюда моей семьи» (без которого не обходиться празднование «Нового года») – придумать блюду креативное название и оригинальное оформление, связанное с наступающим праздником «Новым годом», предоставить видеоотчет с описание технологического процесса и готового результата. Не забудьте указать автора;
 «Новогоднее блюдо для детей»- придумать блюду креативное название и оригинальное оформление, связанное с наступающим праздником «Новым годом», предоставить видеоотчет с описанием технологического процесса и готового результата.
В результате эксперты оценили работы по двум номинациям, так как в номинации «Новогоднее блюдо для детей» участников не было.
На сайте образовательной организации вы можете ознакомится с Протоколом результатов конкурса, получить наградные материалы, а так же ознакомиться с работами участников.
Поздравляем победителей, спасибо руководителям за подготовку участников и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Протокол
Наградные материалы 
Авторы: Методист Шурц Ю.А.
Преподаватель Томшина М.О.



Ссылки на работы участников (публикуются на основании разрешений сами участников)

https://yadi.sk/i/9Q_BVKUbts9VRw

https://yadi.sk/i/Lewi0PeFhfkJIQ

https://yadi.sk/i/qKLtEaaxpSijYQ

https://yadi.sk/d/dVzjjnsUk_FWCA

https://yadi.sk/i/bZH67JBh85J_fg

https://yadi.sk/i/w7wRGf4D8DtPpQ

https://yadi.sk/i/zIwR69fCy6edoA

https://yadi.sk/d/wD7ni4b3275_pw

https://yadi.sk/i/okTWSJOLgjdDbQ

https://vk.com/video320642081_456239043
https://vk.com/video320642081_456239044

https://vk.com/video220303509_456239449