Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Человек, имеющий профессию, мастер своего дела нужен всегда и везде

Человек, имеющий профессию, мастер своего дела нужен всегда и везде Человек, имеющий профессию, мастер своего дела нужен всегда и везде Человек, имеющий профессию, мастер своего дела нужен всегда и везде

27 декабря 2019 10:12

Количество просмотров: 2011

Человек, имеющий профессию, мастер своего дела нужен всегда и везде. У него обязательно, при любых условиях, будет работа, будет зарплата, будут жизненные перспективы. Он может чувствовать себя уверенно, что бы ни происходило.

27 декабря 2019 года обучающиеся группы 23 по специальности «Технология металлообрабатывающих производств» сдавали экзамен по модулю «Выполнение работ по профессии «Токарь»». С сентября месяца ребята начали изучение теоретических основ, а с октября приступили к работе на токарных станках в рамках учебной практики под руководством мастера производственного обучения Протасова П.А.

В комиссию, которая оценивала теоретическую подготовку студентов, и выполнение практической работы входили представитель ЗАО «КЗПВ» Кузовов С.В., заместитель директора техникума по производственной работе Кривых Ю.В. и родители студентов.

Теоретический задание было в форме теста, на практическом этапе студентам предстояло выбрать заготовку, установить резцы и обработать деталь «Винт».

Большинство ребят справилось с поставленной задачей, а остальным хочется пожелать: «Не опускать руки, ведь в 2020 году продолжится изучение модуля и учебная практика. А в июне месяце студентов ждут на предприятиях КГО, где будет проходить производственная практика.

Хотелось бы завершить статью словами Г.Форда: «Если у тебя есть энтузиазм, ты можешь совершить все, что угодно».

Преподаватель специальных дисциплин Коковина И.Б.