Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Завершился VIII Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Свердловской области 2020.

12 февраля 2020 05:02

Количество просмотров: 2349

Завершился VIII Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Свердловской области 2020.
На сцене Ельцин-центра были названы имена лучших в своих компетенциях.
Участие и победа в этих соревнованиях - залог успешного профессионального будущего конкурсанта, показатель мастерства педагогов и повышение престижа образовательной организации.
Наши студенты, осознавая важность движения WorldSkills Russia для собственной реализации и карьеры, уже в  пятый раз принимают участие в конкурсах всероссийской программы.
В этом году на Региональном чемпионате от нашего техникума выступала Романова Екатерина студентка группы № 21 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» - в  основной категории  по компетенции «Малярно - декоративные  работы».
Подготовка была трудоемкой и требовала от конкурсантов сосредоточенности, усердия, самоотдачи.
Свои профессиональные навыки продемонстрировали 7 конкурсантов,  обучающихся в образовательных учреждениях  Свердловской области.
Выступление  участниц состоялось на региональном этапе в   ГАПОУ СО "Уральском колледже технологий и предпринимательства" с 03.02 2020 по 07.02.2020г
На выполнение работы предоставлялось 11 часов конкурсного, рабочего времени. Выполнялось 6 модулей: жесткая фреска, фреска на скорость, обои, фреска фристайл, декоративное покрытие  на повтор, градация цвета.
Оценивание проводилось экспертной комиссией под руководством  главного менеджера по компетенции «Малярно - декоративные работы»  России Рыбкиным С.Н.
В этот напряженный период конкурсантам помогли вера преподавателей в их силы и убежденность в качественной подготовке.
Благодаря моральной поддержке наставника и неустанным тренировкам Екатерина справились со сложными заданиями, сильными конкурентами, строгими взглядами наблюдающих судей и завоевала 4 место и признание профессионала!
Эта награда стала для нашего техникума символом самоотдачи преподавателей и трудолюбия студентов, символом профессионализма.
Мастер производственного обучения Смолокурова И.М.