Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Образовательный квест «Знаника»

30 ноября 2020 11:11

Количество просмотров: 1305

В конце октября в связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой все профессиональные образовательные учреждения Свердловской области перевели на дистанционное обучение. Несмотря на это, жизнь студентов нашего техникума наполнена различными конкурсами и олимпиадами.

25.11 команда первокурсников в составе Смирнова В. (гр. 7), Буйрова Л. (гр.9), Расторгуевой А. и Гейдебрехт  Д. (гр.11), Лучникова Д. (гр.8)  приняла участие в региональном образовательном квесте «Знаника», который проходил  среди студентов образовательных учреждений СПО Горнозаводского округа и был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ребятам предстояло пройти 8 этапов («военный переводчик», «оружие Победы», «информационная разведка», «минное поле», «физика Победы», «химический батальон», «Холодный расчет»). На каждом этапе их ждали задания по определенной дисциплине. Победители квеста будут определены по итогам набранных баллов.

26.11 команда обучающихся 1-2 курсов приняла участие в областном конкурсе «Марафон знаний». Конкурс проводился в форме онлайн - олимпиады по учебным дисциплинам общеобразовательного цикла. Каждый участник (Ладейщиков Д. и Безматерных М.(гр.25), Кораблев Д. (гр.11), Прудиус Я (гр.26), Камолджонова М. (гр.21), Смирнов В. (гр.7)) выполнял задания по определенной дисциплине. Порядок победителей определится из общей суммы набранных баллов команды.

Итоги будут подведены после 1 декабря.

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсах!

Председатель цикловой комиссии общеобразовательных дисциплин Плюснина С.В