Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Молодежь планирует бизнес!

Молодежь планирует бизнес! Молодежь планирует бизнес!

24 декабря 2020 02:12

Количество просмотров: 1012

С 7 декабря по 18 декабря  на территории Кушвинского городского округа состоялся  онлайн - конкурс  молодежных бизнес-планов в 2020 году. Организатором конкурса являлся  Фонд «Кушвинский центр развития предпринимательства» под руководством Ю.Ю. Готовцевой. От ГАПОУ СО «Баранчинский электромеханический техникум» участие приняла Устинова Ольга Олеговна студентка 2 курса по специальности  «Коммерция (по отраслям)» под руководством Шурц Юлии Александровны в номинации «Лучший молодежный бизнес-план». Согласно Положению онлайн – конкурса, необходимо было заснять видеоролик бизнес – идеи и составить бизнес-план. Устинова Ольга представила своему вниманию свой бизнес – план по открытию агентства  организации праздников «Голивуд». Данный проект посвящён созданию агентства по организации праздников, специализирующего на широком спектре услуг: от организации детских праздник до проведения крупномасштабных мероприятий.
По результатам конкурса  Устинову О.О. с руководителем пригласили на награждение, которое проходило в актовом зале администрации Кушвинского городского округа. Устинова Ольга  получила диплом участника и приз (сертификат в магазин «Глобус»).  
Молодежь — это люди, в которых заложен большой потенциал, у них есть стремление к переменам. Чаще всего именно молодые люди творчески подходят к решению тех или иных проблем, они амбициозны и полны энергии. Пожелаем Устиновой Ольге и всем молодым людям найти себя и быть профессионалом в своей деятельности.

Автор: Методист Шурц Ю.А.