Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь техникума

Лучший стрелок.

Количество просмотров: 1546

В период с 28 января 2019 г. по 13. Февраля 2019 г. в рамках месячника защитника Отечества в техникуме прошли отборочные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 30 летию вывода войск из республики Афганистн и 75-летию со дня рождения Калашникова.
Первый этап проходил в группах, где ребята определяли лучшего стрелка в группе.Всего в отборочном туре приняли участие более 80 человек. В финал вышли 11 человек.
14.02.2019 г. состоялись финальные соревнования, которые прошли в тире на Кушвинской площадке. Среди финалистов прошла жеребьевка по определению подхода к рубежу и стрелкового места. Затем главным судьей были озвучены правила стрельбы и порядок подсчета очков и определения победителей. Соревнования прошли в напряженной борьбе, ребята показали очень высокие результаты, где победителей и призеров разделил 1 балл.
Судейская коллегия повела итоги и определила:
1 место – Попов Герман ( 47 очков)
2 место – Хасанов Исуф (46 очков)
3 место – Зарипов (45 очков) и Камчатов Евгений (45 очков).
Благодарю за участие: Пунтов Даниил (44), Миронова Полина (41), Попов Роман (40), Оглоблин Евгений (39)и Раздобарова Елизавета (39), Жидких Виталий (25),Каримов Забайдулло (13).
Особенно хочу отметить  двух девушек, которые не побоялись выступить среди парней и показали достойнце результаты Миронова Полина (41) и Раздобарова Елизавета (39).
Огромное спасибо в подготовке и  проведении соревнований курсанту ВПК «БАРС» Инишеву Алексею и всему коллективу техникума, принявшему участие в подготовке тира.
Поздравляю всех с 30-летием вывода воиск из республики Афганистан. Желаю всем здоровья и новых достижений.

Главный судья   Кривых Юрий Владимирович