Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь техникума

Работа психолога техникума в онлайн формате.

27 ноября 2020 08:11

Количество просмотров: 1294

Работа психолога техникума в онлайн формате.

В связи с новыми условиями осуществления образовательной деятельности (дистанционное обучение) психологическое сопровождение участников образовательного процесса нашего техникума также переходит в новый режим. На время дистанционного обучения в техникуме организована работа психологической службы с использованием дистанционных технологий (телефонное консультирование, через электронную почту, WhatsApp, Viber). Психологические консультации будет проводить педагог-психолог техникума – Шляпникова Наталья Вадимовна. Также для учащихся и их законных представителей при обращении будет проводиться рассылка актуального материала (памяток, упражнений, статей, ссылки и т.д.), с целью психологического сопровождения данного процесса и обеспечения психологического комфорта его участникам.

Инструкция: для того, чтобы получить консультацию, Вам нужно:

Связаться с классным руководителем, мастером п/о для согласования онлайн-встречи с педагогом-психологом, указать контактный телефон, либо электронную почту для обратной связи;

или отправить сообщение педагогу-психологу по электронной почте n.shliapnikova@yandex.ru с указание темы консультации (сформулируйте беспокоящую вас проблему проблем удачи, укажите вашу фамилию, имя, отчество, группу и возраст, предпочтительно время консультации, для согласования или онлайн-встречи или контактный телефон, либо электронную почту для обратной связи). Дождитесь обратной связи от педагога-психолога с сообщением о времени консультации.

Примечание: консультации проводятся очно, в консультации пока может принимать участие только один заявитель (ученик-заявитель либо ученик + его родитель или официальный представитель).

Время консультаций планируйте в рабочие часы педагога-психолога: понедельник-пятница с 9 – до 15.00 ч. Длительность консультации 30 – 40 мин.

Конфиденциальность консультаций, как и при оффлайн формате (при личных встречах), сохраняется. Можете быть уверены, что ваши тревоги и сомнения не будут обнародованы третьим лицам согласно этическому кодексу работы психолога.

Берегите себя! Соблюдайте меры безопасности! Будьте здоровы!